Leopard Radio — A Spotty Sound
Блоги :: Что будет с фото альбомами.
 
 

Что будет с фото альбомами.

Я принял решение удалить все фотоальбомы. Много кадров которые не имеют никакой ценности, и сделаны просто чтобы показать место или окружение. На это решение также повлияло кое что из повседневной жизни. Все архивы альбомов будут хранится на моих домашних фтп серверах. Нет, искать их в сети не надо. К ним нет и не будет никогда удалённого доступа. Они работают только для моего внутреннего личного использования, и то не каждый день. Если вас интересует альбом с какого-то мероприятия, спрашивайте в личных сообщения в социальных сетях, где я ещё не успел удалить свою страницу.
Тоже самое уже коснулось фотоальбомов и разных постов в социальных сетях. Сейчас под большим вопросом ВК. Есть большое желание совсем удалить страницу. Пока есть крошечная необходимость её сохранять. Но это не точно. Всего 4 страницы где меня можно найти. Но не ждите что я вам отвечу в этот же день, и не факт что отвечу на этой неделе.
Я не могу пока сказать точно, буду ли я делать фотоальбомы в новом месте. Хостинг этого сайта не позволяет размещать здесь всё подряд.
16 Сен 2022 02:18

 

Друзья сайта

  • Фурри. Взгляд изнутри.
  • ВикиФур о Нас

  • QuickFox
    Powered by
    QuickFox 2
    © Foxel aka LION
    2006 - 2009